Инструкция по регистрации

Инструкция по регистрации в компании «Whole Wellness Club»
1.    Идем на сайт по этой ссылке: http://www.wholewellnessclub.net/ekolesnik

2.    В меню выбираем «Join The Club»

3. В открывшемся окне проверьте обязательно, чтобы в поле «Sponsor Username» стоял мой логин: ekolesnik и в поле “Sponsor Name» стояло мое имя: Elena Kolesnik
4. Далее переходим к заполнению регистрационной формы.
Все данные вводим на латинице (ВНИМАТЕЛЬНО смотрите помеченные на картинке места):

  5.Придумываем сложный пароль на латинском, не менее шести знаков (цифры и буквы) и обязательно запоминаем его и сохраняем!

Далее выбираем:
1 вариант - переходим в свой кабинет после регистрации;
2 вариант - сразу после регистрации переходим к заказу продукта и его оплате.

Вариант «Привилегированный Клиент» только для тех, кто НЕ ХОЧЕТ СТРОИТЬ БИЗНЕС В КОМПАНИИ, а только делать покупки по партнерским ценам! В этом случае Вы НЕ ПОПАДАЕТЕ в матрицу!
6. Вводим проверочный код, нажимаем на кнопку «Submit Registration».
7. Вам еще раз предложат проверить свои введенные данные, если все верно, то кликаем на кнопку “I Agree – Register Me”, если же что-то не так введено, то можете отредактировать свои данные нажатием на кнопку «Edit Info”.
8. Все, Вы зарегистрированы! Теперь, если Вы выбрали после регистрации переход в свой кабинет, то переходим в него нажатием на ссылку "Return To My Back Office”.

Обратите внимание, что Ваш логин будет сгенерирован автоматически из первой буквы Вашего имени и Вашей фамилии. Именно по этому логину и придуманному Вами паролю Вы всегда сможете попасть в свой кабинет, Однако если Вам не нравится этот логин, толучше сразу его изменить! Для этого необходимо просто нажать на красную ссылку «Change Username» и ввести желаемый логин.
9. Для того чтобы стать полноправным партнером компании и попасть в матрицу нужно сделать личную покупку продукта не менее чем на 40 квалификационных очков.
Пачка чая Holy Tea стоит 40$ и дает необходимое число в 40 очков. Но следует учесть, что баночка кораллового комплекса стоит 22$, но приносит всего 16 очков квалификации! Следовательно, для того чтобы выполнить нужную квалификацию необходимо приобрести или одну пачку чая Holy Теа, или три баночки кораллового комплекса! На это следует обращать внимание при заказе продуктов!

Чтобы сделать заказ продукта, кликаем в кабинете на красную ссылку «Order Products w/ optinal Autoship Setup” и переходим в раздел заказа продуктов.

В открывшемся окне выбираем количество пачек чая или другого продукта ( в данном примере выбрана 1 пачка чая Holy Tea) и нажимаем кнопку «Add»
10. В открывшейся таблице видим итоговую сумму в 51 доллар, которую спишут с Вашей карты с учетом доставки (11 долларов). Всегда выгоднее покупать несколько пачек, так как сумма доставки от этого изменится всего на 50 центов. Например, на 3 пачки чая мы наплатим3х40+11,50= 131, 50 долларов.
Однако компания нам предлагает поставить функцию Autoship (автоматическую закупку) и делает скидку на доставку продукции. Чтобы включить эту функцию достаточно нажать на ссылку «Make Autoship - Save$$» и в следующем открывшемся
окне Вы сразу заметите разницу в стоимости доставки!
Если Вы определились с заказом продуктов, то кликаем на ссылку «Proceed to Checkout» и переходим к оплате.

Однако если Вы желаете добавить в свой заказ еще продуктов, тогда нажмите на ссылку «Continue Shopping» и продолжите добавлять товары.

11. Теперь заполняем поля для оплаты и получения продукции.
Выберите адрес куда будет отправляться заказанный продукт ( он будет автоматически поставлен из данных, введенных Вами при регистрации). Адрес должен быть правильным, так как посылка придет именно на него. Еще раз обратите на это внимание!

Также в этой форме заполняем данные Вашей карты (для оплаты принимаются карты Visa Virtuon, Visa Classiс, Visa Gold, Visa Platinum, Master Card.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Имеющаяся у Вас на руках банковская карта должна быть открыта для проведения платежей через Интернет! Если Вы не знаете как открыть ее для оплаты проконсультируйтесь у работников банка, выдавшего Вам карточку!
 Пример заполнения приведен на рисунке ниже:

  12.Далее настраиваем функцию Autoship.  Установите дату следующего заказа оплаты продукта, то есть в установленный Вами день (каждого последующего месяца) автоматически будет сделан заказ и произведена оплата с Вашей карты. Эту функцию можно будет легко отменить прямо в своем кабинете.
  13.Ниже обязательно ставим галочку (для потверждения Вашего согласия на использование функции Autoship). Еще раз проверяем все свои введенные данные и, если все верно, нажимаем на кнопку «Complete Transaction».

14. Если оплата прошла успешно, то на экране Вы увидите красную печать PAID.

                             15.Сохраняйте номера Ваших покупок! Будет правильно если Вы сохранитестраницу с данными оплаты себе на компьютер!

По поводу консультации и помощи в вопросах оплаты Вы можете обратиться ко мне. Мои контактные данные размещены в разделе «Контакты».

Добро пожаловать в прибыльный и 
здоровый бизнес!