О КОМПАНИИ

Здравствуй, дорогой читатель!

Рада приветствовать тебя на одной из страниц моего блога.

Раз уж ты здесь, значит, в твоей жизни происходят перемены к лучшему: меняешь ты и меняется окружающий тебя мир.


Вначале предлагаю посмотреть представленное ниже видео для получения общих знаний о продуктах компании Whole Wellntss Club и о возможностях заработка:
 


Ну какие твои впечатления от просмотренного материала?
А теперь я представлю более детальную информацию.

Whole Wellness Club и Holy Tea Club - это торговые бренды Wellness индустрии, объединенные одним маркетинг планом, одним бек-офисом и одним направлением – здоровье человека, и относятся они к одной компании, юридическое название которой Set You Free Enterprises.

Регистрационные данные компании...
Company Name: Set You Free Enterprises
Business Category: Management Consulting Services in Sun Prairie, WI
Address: 503 Lincoln Dr, Sun Prairie, WI 53590-1309 503, United States
Contact Phone: (608) 825-0097
Contact's Name: Chuck Dhuey
Year Started: 1995 

Как ты уже понял, заработок в компании строится по принципу сетевого бизнеса. Да-да! И тут нет ничего страшного: ведь сетевой бизнес – это бизнес рекомендаций. То есть покупая продукты и используя их в своей повседневной жизни, ты можешь рекомендовать их своих родным и знакомым, сотрудникам и простым собеседникам. Ведь ты точно сможешь рассказать, какое действие рекомендуемые продукты оказали на твой организм, как можно купить их и, вдобавок ко всему, и неплохо заработать.

Данный вид бизнеса можно вести как при непосредственных контактах с потенциальными потребителями, так и используя возможности Интеренета.

Современный сетевой маркетинг МОЖНО и НУЖНО строить БЕЗ ОТКАЗОВ и ПРОДАЖ, однако без хорошего обучения и познания секретных техник ведения бизнеса далеко не уедешь...

Если ты еще не освоил Интернет, то в этом случае тебе помогут школы, которые проводятся в рамках программы компании. Школы эти совершенно бесплатны и дают самые «азы» знаний для начала работы в сети.

Собственно и я когда-то начинала точно также. И не следует стеснять отсутствия заний. Главное иметь желание учиться и твердую уверенность: ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

Мы строим свой бизнес в современной сетевой компании "третьей волны..." Что это такое?

Пять Важнейших Аспектов Ведения Бизнеса в Компании 

Оплачивается только сам продукт, а не регистрация в компании. (Ваши деньги не пропадают, Вы за них получаете отличный продукт для своего здоровья.)
Продукт приходит по почте напрямую от компании в любую точку мира. (Значит можно строить команду партнеров по всему миру, используя ресурсы Интернета, а не только в своем регионе, как раньше.)
Не требуется закупать продукта больше, чем необходимо в месяц Вашей семье. (Нет залежей излишков продукта и пустой траты денег ради квалификаций.)
Мы не ходим и не перепродаем, а только сами пользуемся продуктами компании. (Мы строим сеть не торгашей, а потребителей хорошей продукции, так необходимой каждому человеку.)
Просто рассказываем о продукте и бизнесе людям, продвигаем его в интернете и получаем за это деньги...хорошие. (От этого Бизнес строиться легко, но не путать с халявой.)

Более детально с маркетинг планом Whole Wellness Club ты сможешь ознакомиться здесь.


Также  есть возможность посетить конференции компании Whole Wellness Club.

Конференция создана для обмена опытом между партнерами и обучения ведению бизнеса. На конференции нужно высказываться обдуманно и по существу. Конференция предназначена для выступлений и обсуждения вопросов, связанных непосредственно с проектом, которому она посвящена.

Расписание конференций: (время московское) :


Вторник: 20.00 - Презентация компании
Четверг: 20.00 - Презентация компании
Суббота: 15.00 - Презентация компании

Я думаю, что если не смогла убедить тебя, дорогой читатель, что уже настало время в корне изменить свою жизнь, то хотя бы смогла заронить в твою душу зерно сомнения.

Посети конференцию, прослушай информацию еще раз!
В любом случае (в Интернете) ТЫ БОЛЬШЕ НЕ НАЙДЁШЬ предложения на рынке сетевого маркетинга лучшего чем это, да и вообще, среди всех остальных способов заработка тоже!

Поэтому можешь смело связаться со мной по моим контактным данным, узнать все детали и начать процесс регистрации.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!