Мои рассылки

 ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ   
краткие сведения о лечебном чае

Хочется быть красивой, стройной и притягательной?!
 Теперь есть средство для решения этой проблемы!

Замечательный чай Holy Tea от компании 'Dr. Miller's Holy Tea' для удаления воды из жировой ткани.

 Вы просто пьете в течение дня приятный, ароматный напиток и стремительно худеете!
Этот чай помогает избавиться от застоявшейся жидкости, токсинов, продуктов разложения жиров. В процессе дренажа снижается вес, корректируются недостатки фигуры, надолго исчезают отеки, коже возвращается упругость, минуя стадию обвисания.
А главное - стремительно уходят Ваши объемы.

И что очень важно - в состав чая входит расторопша.
Единственное растение, которое великолепно чистит нашу печень!

Доставка в любую страну мира!
Попробуйте! Не пожалеете!

   ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ 
чай доктора Миллера Holy Tea

В основу чая входит уникальное растение, в народе его называют Марьин Татарник (в медицине известен также как расторопша пятнистая или чертополох молочный, святой чертополох, Мэри чертополох и др.)

Этот удивительный очищающий чай эффективно используется уже более 20 лет.

Святой Чай доктора Миллера - разработанный доктором Биллом Миллером (Джексон, Тенесси, США) - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.

Название чая не имеет никакой религиозной подоплеки и происходит от названия одного из его основных компонентов - Святого Чертополоха (Марьин Татарник, расторопша, молочный чертополох и др.), тем не менее, многие пользователи часто благодарят бога за этот целительный подарок. В дальнейшем будем называть его Holy чай доктора Миллера, или просто - Holy чай.

Holy Чай доктора Миллера можно использовать в любой программе для потери веса и он намного эффективнее Зелёного Китайского чая. При регулярном употреблении Holy чая теряется жировая масса, уменьшается объем живота и бёдер. У некоторых вес теряется очень быстро, но у разных людей результаты могут отличаться.

Ни одна диета или упражнение не могут помочь вам избавиться от избыточного веса, накапливаемого на внутренних стенках тонкой и толстой кишки, фактически это уплотненные застарелые фекальные массы и токсичные вещества, налипшие и забивающие стенки кишечника.

Но Holy Чай может!

Holy Чай доктора Миллера - вкусен, безопасен и очищает организм.
О болезнях, которые люди излечили при помощи Holy чая, я расскажу в следующем сообщении.

До новых встреч. Будьты здоровы, красивы и счастливы!

 ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 Здравствуй, дорогой читатель!

 Сегодня, как и обещала, расскажу о возможностях чая, о котором рассказывала в предыдущих сообщениях.

Употребляя только две чашки чая в день, пациенты доктора Миллера получали следующие результаты:

снижение объема живота и уменьшение жировых отложенией по всему телу (без диеты или отказа от текущего рациона);

• более высокая энергетика и хорошее настроение;

восстановление умственной ясности и улучшение памяти, ослабленной прежде большим количеством токсинов в кровеносной системе;

избавление от аллергии и сенной лихорадки;

очищение организма от остатков медикаментов и тяжёлых металлов;

очищение организма от никотина и последствий пассивного курения;

• помощь в воздержании от курения;

очищение и поддержка чистоты кишечника, почек, печени и легких;

• очищение кишечника от химических веществ, вырабатываемых вредными бактериями, паразитами и грибком, удаление из кишечника паразитов и глистов;

вывод токсинов из крови, внутренних органов, и всей пищеварительной системы;

оздоровление и омоложение кожи;

снижение уровня холестерина и повышенного давления/гипертонии

При постоянном употреблении чая Holy, ваша кожа омолаживается, становится чистой и здоровой, повышается энергетический уровень, улучшаются умственные способности, память, приобретается более стойкий к болезням иммунитет, улучшается общее состояние здоровья и самочувствие, появляется уверенность и удовлетворенность жизнью.

Надеюсь, что в следующем выпуске смогу увидеть Вас в числе моих читателей.

 А пока - будьте здоровы и счастливы!

   ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ 
расторопша
  
В предыдущих выпусках я познакомила Вас с продуктом и теми заболеваниями, при которых принятие чая Holy дает положительные результаты. Сегодня мы рассмотрим основной ингридиет предлагаемого продукта.

Основным активным компонентом продукта является широко используемая в медицине уже свыше 2000 лет трава расторопша.

Этот уникальный очищающий чай уже успешно используется в клиниках доктора Миллера свыше 20 лет.

Данный чай обладает отличным вкусом, безопасен и помогает мягко очистить организм, выводит накопленные шлаки и токсины, успешно используется в программах по снижению веса и при отказе от курения.

Если избыточный вес вызван зашлакованностью организма, а также различными проблемами связанными с нарушением пищеварения, то ни одна диета или упражнения не смогут могут помочь вам избавиться от лишних килограммов. Но чай Holy Tea может!

Чай доктора Миллера можно использовать в любой программе по похудению и он действует намного эффективнее Зелёного Китайского чая.

Просто лишь при регулярном употреблении Holy Tea, зачастую наблюдается уменьшение жировых отложений в области живота и бёдер.

У некоторых вес снижается очень быстро, но как вы прекрасно понимаете, реакции на продукт могут различаться.

Противопоказанием к приему чая может быть только индивидуальная непереносимость составляющих продукта.

Если Вас заинтересовало мое предложение, то я удовольствием с Вами переговорю и отвечу на все Ваши вопросы.

Информацию о моем E-mail и блоге читайте ниже.

Желаю всем крепкого здоровья и хорошего настроения. До новых встреч!

  ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ  
Как правильно готовить чай и как его употреблять?
  
Как правильно готовить чай и как его употреблять?

Расход чая: 2 пакетика чая рассчитаны на 1 gallоn / 3.8 литра воды. Этого количества чая достаточно для приёма одним человеком в течение 8 дней. Одна упаковка чая содержит 8 пакетов и рассчитана на месяц приёма.

Способы приготовления чая:

1 способ: Мой Вам совет, приготовьте концентрированный чай - заварку. В чашку будете наливать 1/3 заварки и доливаем горячей (не кипящей) водой!

Для этого нужно довести до кипения 1 литр чистой питьевой воды. Снять кастрюлю с огня, дать ей немного остыть и опустить в неё 2 бумажных пакетика чая. Настаивать эту заварку чая 8 часов, затем, не вынимая из чая пакетики, перелить его в стеклянную посуду и постоянно хранить в холодильнике (только не в пластиковых сосудах).

2 способ: Всё тоже самое можете проделать и на пол литра воды. К тому же и Чай будет свежее. Рекомендую пить 2-3 чашки в день!

После того, как чай выпит, для получения наибольшей пользы, можно высушить пакетики и использовать травы, как приправы, например, в салате или супе.

Как часто пить чай: Чай следует пить только во время еды, по 1 стакану 2-3 раза в день - во время завтрака, обеда или ужина.

Если пить по стакану чая два раза в день, то двух литров хватит на 3,5 - 4 дня, а 8 пакетиков чая хватит на 28 - 32 дней (более чем на месяц).

Важное примечание: У некоторых людей в первые 1-2 дня приёма чая может возникнуть некоторый дискомфорт, а именно, частые позывы к опорожнению кишечника, лёгкая головная боль, незначительная боль в животе. Эти явления проходят очень быстро, и обычно через 2-3 дня вы уже никакого дискомфорта не будете ощущать. Тем не менее, чтобы избежать возникновения этих явлений, рекомендуется начинать приём чая с меньшей дозы, т.е. вместо полного стакана чая наполняйте его заваркой лишь на 1/4 объёма, а затем доверху доливайте жидкостью.

В таком режиме следует принимать чай первые 1-2 дня пока организм привыкает.

Как и где хранить чай: Заваренный чай необходимо хранить в холодильнике. Вы можете употреблять чай в холодном виде или как чай со льдом, или даже добавить в свои любимые соки. Но самый лучший эффект достигается, когда чай нагревается до температуры тела, тогда у него самая большая отдача. Т.е. перед употреблением подогрейте чай (желательно, до температуры тела).


До новых встреч! Будьтe здоровы, красивы и счастливы!

   ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ  
Важные советы и рекомендации по употреблению чая

 
Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!           СОВЕТЫ по использованию чая.

Нельзя доводить чай до температуры кипения и нельзя использовать кипяток для приготовления чая! Это убивает ферменты чая. При приготовлении, чай Holy надо смешивать с горячей, но не кипящей водой! Если вода уже достигла стадии кипения, прекратите нагревание и позвольте ей немного остыть. Только после этого воду можно использовать для приготовления чая.

Не используйте для подогрева чая печь СВЧ! Высокая температура уничтожит важные составляющие чая. Если хотите пить чай тёплым или горячим, используйте для подогрева кастрюлю или чайник, но не доводите до температуры кипения, потому что это также негативно влияет на эффективность чая. Вы можете сделать охлажденный концентрат и потом добавлять его в горячий чай.

Если Вы принимаете лекарства - это нужно делать за 2 часа до или через 2 часа после приёма чая.

Всегда пейте чай Holy во время еды. Не употребляйте его отдельно. Выпейте хотя бы 1 чашку вместе с едой, например, на завтрак или обед. И вторую шашку вечером.

В первые дни туалет, скорее всего, придется посещать намного чаще, чем обычно, поэтому планируйте это своевременно, если будете находиться вне дома. Эффект от чая обычно появляется на второй-третий день (возможно и раньше).

Пейте больше воды! Важно пить хотя бы 8 стаканов чистой воды в день. Это рекомендуется делать любому человеку, неважно, болен он или здоров. Не получая достаточно жидкости, организм не может нормально функционировать - выводить ненужные остатки и токсины.

           ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ  
           Оздоровительные свойства Holy Tea

Оздоровительные свойства Holy Tea:

Очищает печень и желудочно-кишечный тракт от токсических веществ, глистов и паразитов, что помогает избавиться от многих заболеваний, в том числе вызываемых ауто-интоксикацией организма в результате выделения паразитами в кровь различных токсинов;

Повышает защитные свойства печени по отношению к инфекциям и различного рода отравлениям, в том числе хлоркой, алкоголем, радиацией, медикаментами и другими токсическими веществами;

• Благотворно влияет на пищеварение, т.к., усиливая функции желчеобразования и желчеотделения, обеспечивает полное переваривание жиров и оптимальное усвоение жирорастворимых веществ, а также эффективен в случае жировой дистрофии печени;

Усиливает секреторную и двигательную функции желудочно-кишечного тракта, что приводит к регулярному опорожнению и очищению кишечника;

Очищает прямую кишку от годами накопившихся в ней токсических отходов жизнедеятельности человека и регулирует стул, благодаря чему все эти отходы регулярно выводятся из организма, а не оседают на стенках пищеварительного тракта в виде затвердевших фекалий, отравляя весь организм, что ведёт к состоянию так называемой ауто-интоксификации, т.е. самоотравлению организма из-за усвоения им токсинов;

Эффективно помогает избавиться от излишков жиров, откладываемых на животе и бёдрах, подавляет аппетит, что способствует нормализации веса, поэтому с успехом применяется в различных Программах снижения веса и борьбы с ожирением, в том числе и в клиниках Dr. Miller.

Чай HolyTea действует намного эффективнее и результативнее, чем китайский зелёный чай, и регулярный приём его приводит к существенному снижению веса и уменьшению объёма живота и бёдер.

О лечебном и оздоровительном воздействии чая Dr. Miller’s Holy Tea следует сказать отдельно.

В cостав Holy Tea входит удивительное растение Milk Thistle, по-русски Расторопша пятнистая или Чертополох молочный. Да-да, тот самый чертополох, который растёт по обочинам дорог, считается обычным сорняком, на который и внимания-то мало кто обращает, за исключением, конечно, знатоков и деревенских целителей.

Но... это не простой сорняк. Milk Thistle или Расторопша пятнистая по праву может считаться “королевой” растительного мира, великой целительницей, достойной всемерного почитания и поклонения. По степени влияния на оздоровление человека нет ей равных среди других растений, ибо она лечит больные или повреждённые оболочки всех без исключения клеток нашего организма, предотвращая отравление их как от поступающих извне токсических веществ, так и от вредных отходов собственного обмена веществ. И происходит чудо ОЗДОРОВЛЕНИЯ!

Ну вот на сегодня и все. До новых встреч! Желаю Вам крепкого здоровья!

С Вами была Елена.

  ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ   
Рекомендуемые правила употребления чая Holy

Рекомендуемые правила употребления чая Holy

Всегда пейте чай Holy во время еды. Не употребляйте его отдельно! Выпейте хотя бы 1 чашку вместе с едой, например, на завтрак или обед. И вторую чашку вечером.

По вашему желанию чай Holy можно пить в больших или меньших количествах. Но помните, что чай обладает эффектом слабительного и является детоксифицирующим чаем, поэтому возможно в первые дни вы будете чувствовать некоторый дискомфорт, когда организм начнет подвергаться процессу очищения - начнется вывод токсинов и вредных веществ.

В первые дни туалет скорей всего придется посещать намного чаще, чем обычно, поэтому планируйте своевременно, если будете находиться вне дома. Не волнуйтесь, вам не придется внезапно нестись в туалет сломя голову, просто у вас появится потребность посещать его чаще, чем обычно, возможно 2-3 раза в день. Облегчение должно быть естественным процессом без усилий и напряжения. Если вы работаете с понедельника до пятницы, было бы желательно начать пить чай в пятницу после обеда после работы, чтобы вы все выходные провели дома.

По мере употребления чая Holy, вы выводите из организма всё больше вредных веществ, в связи с этим улучшится самочувствие, появится дополнительная энергия. Чем больше времени вредные вещества накапливались в вашем организме, тем больше понадобится времени, чтобы их вывода. Мы советуем пить чай Holy каждый день хотя бы 3 месяца. Многие пользователи продолжают его пить годами.

С очищением толстой кишки от остатков, которые наполняли её, вы почувствуете и уведите как ваш живот начнет сужаться. Вы потеряете сантиметры объема талии и сбросите лишний вес.

Пейте больше воды!

Важно! Надо употреблять хотя бы 8 стаканов  чистой воды ежедневно. Это рекомендуется делать любому человеку, неважно болен он или здоров. При употреблении меньшего количества жидкости организм не может нормально выводить ненужные остатки и токсины. Это имеет очень важное значение для работы почек, лимфатическим узлов, лёгких, кишечника и потовых желез. Вода это "универсальное средство" для вывода лишних веществ из организма а также среда для транспортировки питательных веществ в клетки.

С Вами была Елена.

Будьте здоровы и красивы!

До новых встреч!

  ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ   
В каких случаях следует принимать Holy Tea?

В каких случаях следует принимать Holy Tea?

• При всех заболеваниях печени (в том числе гепатите и циррозе) и селезёнки, при холецистите, жёлчнокаменной болезни и воспалении жёлчных протоков, желтухе, улучшает образование и выведение жёлчи

• При колитах, гастритах, а также при болезни Крона

• При болях в животе и раздражении кишечника

• При воспалениях слизистой оболочки желудка и толстой кишки, геморрое

• При заболеваниях и почек для их защиты, а также при нарушении функции надпочечников

• При сахарном диабете (способствует снижению уровня сахара в крови).

• При болезнях крови - оказывает мощное воздействие на очистку крови и улучшение кровообращения

• При отёках

• При водянке

• При отложении солей

• При суставных болях / артрите

• При ослабленном иммунитете.

• При атеросклерозе (масса жирорастворимых витаминов, особенно вит. К, Е; микро- и макроэлементы укрепляют сосудистую стенку, питают её)

• При варикозном расширении вен нижних конечностей.

• При лечении тяжело заживающих язв голени, открытых переломов нижних конечностей.

• В настоящее время расторопша пятнистая используется для лечения людей, заражённых СПИДом, а также для защиты их печени от побочного воздействия препаратов, применяемых для лечения этого заболевания.

• В дерматологии для лечения витилиго, псориаза, розации, облысения, угрей

• Как успокоительное средство при раздражении бронхов у людей, подверженных бронхитам и эмфиземе, при хроническом кашле

• Очищает, оздоравливает и омолаживает кожу лица

* Вниманию тех, кто употребляет спиртные напитки - если они не могут отказаться от этой небезопасной привычки, значит им необходим ежедневный приём Dr’s Miller Holy Tea, т.к. расторопша пятнистая эффективнее любого другого средства восстанавливает клетки печени, поражённые алкоголем.

Holy Tea c успехом применяется в различных Программах снижения веса, т.к. эффективно помогает избавиться от излишков жиров, откладываемых на животе.

При длительном употреблении чая Доктора Миллера появляются все признаки детоксикации организма: улучшается состояние кожи (очищается и омолаживается), улучшаются способности мышления и концентрации, улучшается память, повышается иммунитет, улучшается настроение и самочувствие.
До скорой встречи! Желаю Вам крепкого здоровья и удачи!

С Вами была, Елена.