воскресенье, 27 февраля 2011 г.

И снова в школу...


Здравствуй, мой дорогой читатель!

Этот блог был создан по заданию школы, где я училась на тот момент, а было это совсем недавно (а может быть и очень давно?). Но дальше первой страницы дело так и не продвинулось…

Школа была закрыта. Настроение мое, хотя и предновогоднее, но было немного испорчено. Очень уж хотелось довести до конца начатое дело. 
Собственно, я человек такой, что когда начинаю чем-то заниматься, то стараюсь довести все до конца. Ну что ж, иногда обстоятельства бывают сильнее нас. 

«Погоревала» я, конечно, но, как оказалось, такой перерыв в моих занятиях был как нельзя кстати. Я ведь еще работаю на производстве и, в связи с окончанием года, необходимо было сделать огромное количество текущих документов. Засиживалась иногда за полночь. Так что, сами понимаете, должного внимания школе и блогу уделять я просто физически не могла.




Но, по моей упорной натуре, все-таки я решила довести начатое дело до конца и с нового набора мое обучение началось заново. 
Учиться теперь было несравнимо легче. Я, практически, не подсматривала в записи школы и для выполнения уроков тратила минимум времени. Хотя кое-что новое и здесь мне довелось узнать: это были и какие-то тонкости в работе на компьютере и  большой объем обучающих программ. 

Сергей делает их в очень простой и доступной форме. Так что любой человек, посетивший его блог, сможет решить возникший у него вопрос.
 Я пишу это не для «красного словца». Просто ко мне обратился один из моих знакомых с вопросом по Skype (вопрос был по установке фотографии) и я, не долго думая, переслала ему ссылку на блог Сергея Медведева. Уже в тот же вечер он перезвонил и рассказал, что произвел все необходимые операции и решил свою проблему. Вот так…

В программу школы входят как практические занятия с обучающими программами, так и занятия по психологии. Я хочу попросить прощения у нашего преподавателя по психологии Светланы Шаломовой за то, что не выполняла эти задания, хотя Ваши лекции я слушала очень внимательно и ответы моих соучеников обязательно просматривала.

А задания я не выполняла по той причине, что сейчас нахожусь в не очень простой психологической обстановке и на меня оказывается очень «сильное давление» со стороны как моих сослуживцев, так и со стороны моего начальника. Но об этом я расскажу в дальнейшем. 

Как и на предыдущей школе одним из заданий было создание видео-ролика о школе Сергея Медведева «Интернет для новичков», который я предлагаю Вашему вниманию. Смотрите, слушайте, анализируйте, принимайте решение и приходите  учиться.






Комментариев нет:

Отправить комментарий