пятница, 16 декабря 2011 г.

О свойствах чая Holy

О свойствах чая Holy и механизмах его лечебного воздействия на организм человека, о его преимуществах перед другими пищевыми добавками очистительного и слабительного действия

«Я видел много людей с проблемами, которые могут посетить и вас. Неважно, как вы чувствуете себя сегодня, но вы будете чувствовать себя намного лучше уже во время следующих двух недель, если будете использовать нашу программу. Что может быть проще, как выпить пару чашечек моего чая каждый день».

Доктор Билл Миллер


Чай Holy представляет собой уникальную смесь трав, тщательно подобранных с целью очищения печени, желудочно-кишечного тракта от различных токсических веществ, глистов и паразитов, благодаря чему происходит детоксификация всего организма и его последующее оздоровление. Holy Tea был создан более 20 лет назад и создателем этого удивительного продукта является доктор Билл Миллер, профессор университета Джексон, штат Теннеси, США. Доктор Миллер является также владельцем двух известных и очень популярных клиник, в которых уже более 20 лет с огромным успехом для лечения людей применяется чай Holy, что привело к поразительным результатам в оздоровлении тысяч людей, страдающих различными заболеваниями, а также ожирением.



Holy Tea - это безопасный, обладающий приятным вкусом растительный чай, который базируется в первую очередь на использовании удивительных свойств расторопши пятнистой (чертополох молочный). Да, это именно, тот самый чертополох, который растет по обочинам дорог, считается обычным сорняком, на который внимания-то мало кто обращает, за исключением, конечно, знатоков и деревенских целителей. Но, это не простой сорняк. Расторопша пятнистая по праву может считаться королевой растительного мира, великой целительницей, достойной всемерного почитания и поклонения, а по силе разнообразия влияния ее на оздоровление человека, пожалуй, нет ей равных среди других растений. Это нашло подтверждение в многочисленных научных исследованиях и клинических испытаниях различных научных центров и клиник многих стран мира.

, - одно из известнейших в мире лекарственных растений, которое на протяжении более 2000 лет с успехом применяется в народной медицине многих стран. Она известна благодаря своему поразительному свойству - способностью очищать различные органы и системы человеческого организма и, в первую очередь, печень, от воздействия различных токсических веществ, как проникающих в организм из окружающей среды, (это загрязнение воздуха, почвы, пищи, воды, это радиация, отравляющие вещества, алкоголь, различные медикаменты и прочие... ), так и образующиеся в самом организме в результате жизнедеятельности вредных микроорганизмов и паразитов.





Чем объясняется столь многообразное и сильное воздействие расторопши на организм человека?

Кроме большого количества витаминов и минералов, в этом растении есть одна исключительно важная особенность, отличающая его от всех других растений. Это редко встречающееся в природе биологически активное вещество силимарин, которое обладает поразительным и очень редким свойством - оно защищает и лечит оболочки (мембраны) всех клеток нашего организма.

Что это значит для живого организма? Оболочка (мембрана) живой клетки это не просто инертная оболочка, окружающая каждую клетку. Она активно участвует в обмене веществ в клетке и в ее защите. Во-первых, мембрана предохраняет каждую клетку от отравления попадающих в нее из вне разнообразных токсинов и, во-вторых, обеспечивает своевременный вывод из клетки вредных продуктов ее жизнедеятельности.

Если оболочка (мембрана) клетки больна, то приходящая с кровью грязь, различные химические вещества беспрепятственно попадают внутрь клетки, что, в свою очередь приводит к развитию различных заболеваний. При этом, конечно, "ломается" самый слабый орган человека. У одних это сердце, у других суставы, у третьих поджелудочная железа и т. д.

Помимо уникального воздействия на мембраны наших клеток, расторопша пятнистая обладает еще одним исключительно важным свойством. Она восстанавливает работу клеток печени и ее функции. Если же печень функционирует нормально, то поддерживается и вся иммунная система человека и как следствие нормализуется работа всех органов и систем организма. Все это ведет к улучшению общего состояния здоровья человека.

Какими же поразительными свойствами обладает чай Holу?

1. Очищает печень и желудочно-кишечный тракт от различных токсических веществ, глистов и паразитов. Это помогает избавиться от многих заболеваний, в том числе вызываемых аутоинтоксикацией или самоотравлением организма, что происходит в результате попадания в кровь различных токсических веществ как выделяемых паразитами, так и образующихся в результате внутриклеточного обмена веществ.

2. Повышает защитные свойства печени по отношению к инфекциям и различного рода отравлениям, в том числе хлоркой, алкоголем, радиацией, медикаментами и другими токсическими веществами.

3. Благотворно влияет на пищеварение, так как, усиливая функции образования и выделения желчи, обеспечивает полное переваривание жиров и оптимальное усвоение организмом жирорастворимых веществ.

4. Усиливает выделительную и двигательную функции желудочно-кишечного тракта, что приводит к регулярному опорожнения и очищению кишечника.

5. Очищает прямую кишку от годами накопившихся в ней токсических отходов жизнедеятельности человека. Благодаря этому все эти отходы регулярно выводятся из организма, а не оседают на стенках пищеварительного тракта в виде затвердевших фекалий, постоянно отравляющих организм.

6. Эффективно позволяет избавиться от излишков жиров, откладываемых на животе и бедрах.

7. Подавляет аппетит

8. Регулярный прием приводит к существенному снижению веса и уменьшению объема живота и бедер. Поэтому чай Holy с успехом применяется в различных программах снижения веса и борьбы с ожирением, в том числе и в клиниках доктора Миллера.

Внимание для тех, кто употребляет спиртные напитки!

Если вы не можете отказаться от этой небезопасной привычки, значит вам, безусловно, необходим ежедневный прием Holy tea, так как, благодаря расторопше, этот чай эффективнее любого другого средства восстанавливает клетки печени, пораженные алкоголем.

Далее, я хотела бы остановиться еще на одном моменте, который волнует очень многих. Как мы отметили выше, Holy tea - смесь растений, тщательно подобранных с целью очищения желудочно-кишечного тракта и детоксификации всего организма. Однако, - скажет каждый, и мне задавали такие вопросы: - на рынке есть десятки пищевых добавок, предназначенных для этих же целей, каждая из которых стоит намного дешевле. И это будет истинная правда.

Тогда в чем же уникальность и отличие HolyTea от всех этих продуктов?

Ответ на вопрос об отличии Holy tea от других пищевых добавок многим, вероятно, покажется неожиданным. Основное и существенное отличие состоит в том, что речь идет ведь о совершенно разных продуктах. А вот на вопросе о том, в чем же уникальность продукта Holy tea я бы хотела остановиться несколько подробней.

Все мы прекрасно знаем основной постулат натуропатов - травников, а именно: для успешного лечебного воздействия на организм человека любого препарата из лекарственных растений обязательно (!), необходима предварительная очистка организма.

Без такой очистки лечебное действие трав, конечно же, будет происходить, но оно будет неполноценным, ограниченным по силе и недостаточно эффективным. Поэтому, если подходить к этому продукту с точки зрения его функционального назначения, а именно, очистка, детоксификация и оздоровление организма, то чай Holy, безусловно, является гениальным открытием профессора Била Миллера. Ведь он создал уникальный продукт многофункционального назначения, то есть на фоне постоянной очистки и детоксификации организма одновременно происходит и его лечение. Именно этим объясняется максимальный эффект воздействия чая Holy на здоровье человека.

Если же говорить о многофункциональном воздействии чая, то чай Holy по суммарному воздействию на организм человека, как об этом уже говорилось выше, выполняет несколько функций:

• очищает толстую и тонкую кишки от глистов и паразитов
• является эффективным средством, приводящим к регулярному опорожнению кишечника и нормализующим стул
• прекрасно очищает толстый и тонкий кишечник от многолетних отложений фекальных масс, отравляющих организм человека выделяемыми ими токсическими веществами
• эффективно снижает вес без соблюдения специальных диет, без специальных упражнений и других видов физических нагрузок
• оказывает многогранный лечебно-оздоровительный эффект на организм человека, эффективно помогая при лечении обширного круга заболеваний. И в этом нет ему равных.

Где же еще на рынке биологически активных пищевых добавок, каждая из которых выполняет в основном одну из перечисленных выше функций, вы можете найти продукт равноценный этому по разнообразию эффективности воздействия на организм человека?

Именно в этом и заключается уникальность и отличие чая доктора Миллера Holy Tea от других пищевых добавок аналогичного действия, и на существующем рынке биологически-активных пищевых добавок, созданных на основе лекарственных трав, подобного продукта вы не найдёте.

Но, а если же подходить к вопросу покупки чая Holy с точки зрения денежных расходов, то, покупая чай Holy, каждый из нас, безусловно, экономит деньги, которые мы вынуждены были бы потратить на покупку пищевых добавок, каждая из которых выполняет лишь одну из перечисленных выше функций.

Так что пейте чай Holy, наслаждайтесь и здоровейте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий