суббота, 30 июля 2011 г.

Чем занимается Компания “Whole Wellness Club”



Это реализация продуктов природного происхождения, которые позволяют содержать наш организм в «чистоте» от внутренних паразитов, помогают избавиться от излишнего жира, который порой «неприлично» свисает над бёдрами и ещё многого чего, о чём можно узнать на страницах сайта Компании.




Вот одним из таких продуктов и является чай Holy. Скажу так: это один из тех продуктов, который далёк от опытов генных инженеров, и, который на протяжении не одного десятка лет зарекомендовал себя во всём мире, как реально оздоровляющее средство.




Чай Holy полностью состоит из набора трав, тщательно подобранных доктором Миллером из штата Тенесси, что в США. Этот удивительный напиток помогает решить столько проблем с нашим организмом, что по праву может считаться истинным продуктом здоровья.

И, конечно же, в первую очередь, позволяет бережно очистить печень, почки, желудок и кишечник. А в итоге способствует снижению веса и, как следствие, ликвидации живота, избавлению от головных болей и т.д.

Политика самой компании построена таким образом, что всякий желающий вступить в данный бизнес, должен опробовать данный продукт на себе. Ибо, только личный пример, личный опыт пользования может сделать вас действительно убедительным распространителем отличного продукта, из которого приготавливается чудесный напиток и великолепное средство для решения многих вопросов, связанных со здоровьем.

Конечно, чай - не панацея от всех болезней. Но любой организм поддаётся любому лечению гораздо охотнее, если он очищен от шлаков и паразитов. И достаточно часто этого самого лечения в последующем и не требуется. Поскольку освобождение от лишнего веса у людей тучных, хорошо функционирующая печень, отсутствие проблем с желудком и ещё многое другое - это реальности, которые делают вас независимыми от болезней.

А когда за радость предоставления превосходного здоровья для себя и своих родных и близких ещё и деньги платят, - ну это вообще то, о чём можно только мечтать.

И позвольте заострить ваше внимание вот на чём. Работа компании “Whole Wellness Club” построена на реализации конкретных продуктов. А это - не заработок на реализации электронной продукции в виде книг, программ  или же учебных курсов на DVD и тренингов, которые прививают практические навыки для будущей работы.

А вот, где применить эти знания, - это ещё надо подумать и поискать. В компании “Whole Wellness Club” этот вопрос решён  изначально. Есть продукт, есть система обучения. Есть команда, которая заинтересована в вашей активной работоспособности. Ибо многоуровневый (сетевой) маркетинг - это коллективная форма заработка.

Я уж молчу про то, что для людей с излишками жировых отложений - это не только дополнительная форма дохода, это реальный путь к истинно стройной фигуре без специальных диет, посещения дорогостоящих фитнес-клубов, применения таблеток и прочей «химии».

А потому работа в “Whole Wellness Club” позволяет решить две извечные проблемы любого (или почти любого среднестатистического человека) - быть физически здоровым и иметь реальный дополнительный заработок в семью в виде денежного вознаграждения.


И чтобы уж окончательно убедить вас в правильности выбора направления своей работы, прошу обратить внимание на две детали.

Первое. Бизнес-план компании построен так, что пригласив в команду всего двух человек, вам возвращается компенсация в виде сорока долларов. Практически, это те затраты, которые вы внесли на начальном этапе. То есть, все ваши денежные затраты сведены к минимуму.

И второе. Заниматься данной формой заработка мы будет исключительно через интернет. Здесь категорически исключаются какие-либо уговоры родственников вступить в ваше сообщество, которое «позволит грести деньги лопатой». И от которых вы непременно встретите отказ.

Правда, до того момента, когда, несколько месяцев спустя, они воочию не увидят перемены не только в вашем здоровье, но и те покупки, которые вы себе сможете позволить. Но это будет чуть позже. А сейчас, самое главное, - это начать.

Когда я говорю «заниматься заработком», - это не значит продавать. Продавать, обрабатывать запросы, заниматься упаковкой, пересылкой и прочими организационными вопросами будет сама Компания.

Ваше дело - рекомендация продуктов Компании через интернет-Сеть. А способов сделать это – великое множество: от контекстной рекламы и ведения блога до электронных досок объявлений, рекомендаций в социальных сетях и тематических форумах и пр., пр.

И ещё. Продукты Компании “Whole Wellness Club”, в том числе и чай Holy, которым занимаюсь лично я, только «пришёл» в Украину. А это означает, что для нашего рынка ещё достаточно «молод», и потому имеет большие перспективы для дальнейшего развития.

Именно сейчас у вас есть реальный выбор. А опыт и знания придут со временем. Вот потому я предлагаю вам присмотреться к данной форме заработка и оздоровления организма. И тогда вы согласитесь со мной, что «да(!)» - быть здоровым и, если не богатым, то достаточно обеспеченным - это вполне возможно и реально.

Тем более, когда для этого есть все начальные составные - готовый сайт для члена команды, помощь вашего спонсора и проверенная на себе действенность предлагаемого продукта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий