воскресенье, 24 июля 2011 г.

О нас женщинах: красивых и любимых!

Пока на меня «напал работун», решила написать еще одну статью собственно уже по теме проекта, в котором я принимаю участие.

Как видно из страниц моего блога: я являюсь партнером компании  Whole Wellntss Cluв. Подробнее о самой компании и о  продуктах Вы сможете прочитать на блоге. 

Сегодня поговорим о нас женщинах: красивых и любимых.

Все со временем изменятся, меняемся и мы и, отнюдь с годами, не в лучшую сторону.
Вот об этой проблеме мы сегодня и поговорим.



Да, за собой нужно следить и для этого нам необходимо делать определенные усилия.
А, по-правде, так иногда не хочется…

Ну что ж, придется. Но для начала можно сделать то, что по силам. И, возможно, это будет и не усиленная тренировка, с которой буквально «выползаешь» вся обессиленная, а хотя бы нужно выйти из транспорта, который каждый день подвозит тебя прямо к твоему дому на одну - две остановки раньше и просто пройтись пешком. Да, это будет пусть и маленькая, но все же победа над собственной ленью.

Затем к пешим прогулкам добавим утреннюю зарядку, далее 10-минутную растяжку.
И процесс пойдет…

Если любите сладкое, то не обязательно отказывать от всего сразу и сейчас. Ведь можно уменьшать порцию постепенно, не особо нагружая нервную систему неожиданными отказами от годами сложившихся привычек.

Как нашего помощника в борьбе с излишним весом, я предлагаю использовать и чай доктора Миллера.

Ведь в наши дни нереально полностью избавиться от слишком переработанной пищи, насыщенной добавками и химикатами, от напитков, в которых присутствует кофеин, а так же от загрязненного воздуха и воды. Но есть возможность поправить эту ситуацию... Каждый день употребляй чай доктора Миллера, чтобы помочь выводить из организма токсины, паразитов и массы фекалий, поддерживая, таким образом, оптимальное состояние здоровья толстой кишки.

При постоянном употреблении чая, Ваша кожа омолаживается, становится чистой и здоровой, повышается энергетический уровень, улучшаются умственные способности, память, приобретается более стойкий к болезням иммунитет, улучшается общее состояние здоровья и самочувствие, появляется уверенность и удовлетворенность жизнью.

А, главное, не откладывайте свое решение «на завтра» или «до начала месяца».

ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ, СТРОЙНЕЕ и УСПЕШНЕЕ!

Большие перемены начинаются с маленьких шагов на пути к цели!
 
НАЧИНАЙ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМО СЕГОДНЯ И ПРЯМО СЕЙЧАС!
 
И ВСЕ У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий