суббота, 12 марта 2011 г.

«Україна має талант!»


 Нет в названии вовсе не ошибка!!!
Так у нас называется, начавшееся недавно талант-шоу.
Хочу рассказать о кастинге в Донецке (нашем областном центре)
Вот что пишет об этом газета Факты.



Донецкий кастинг стал одним из самых ярких в нынешнем сезоне народного конкурса «Україна має талант!». Его трансляцию телеканал СТБ начнет сегодня в 20 часов.

« Зрители, наверняка, запомнили по прошлогоднему сезону нашего шоу Александра Аникеева, бесподобно исполнившего хит Бориса Моисеева «Голубая луна», - говорит руководитель проекта «Україна має талант!» Тала Онищук. - Зал и жюри повеселились от души. Видеоролик с выступлением Аникеева стал одним из наиболее популярных на интернет-сайте You Tube. Мужчина очень непосредственен, просто-таки переполнен позитивом и заряжает им окружающих. Не оставит равнодушными зрителей он и на этот раз.

Не менее впечатляющим было выступление одного из иллюзионистов - присутствующие в зале едва не лишились дара речи от фокусов чудо-факира. Я могла бы описать его номер, но словами всего не передашь. Это надо увидеть собственными глазами.

Стало доброй традицией то, что на наше шоу приходят талантливые шахтеры. Представитель этой мужественной профессии буквально околдовал зал художественным свистом. В забое свистеть не принято, дома - тем более. Вот мужчина и пришел отвести душу на конкурсе «Україна має талант!».

Никого не оставили равнодушными и акробаты Олег и Алексей. Они хотели участвовать в нашем талант-шоу в прошлом году. Помехой стала тяжелейшая травма, полученная Олегом. Он упал с высоты 12 метров, сломал обе ноги. Долгие месяцы провел в инвалидной коляске. В рентген-кабинет, расположенный на втором этаже, Алексей носил друга на руках - периодически нужно было контролировать, как срастаются кости. Олегу дали инвалидность третьей группы, однако он и мысли не допускал об уходе со сцены. Упорно тренировался и теперь вновь в строю.                                                                                Игорь Осипчук
    




Собственно, смотрела передачу и восхищалась нашими людьми, их возможностями, талантами и силой воли.
Спасибо телеканалу СТБ за умелый выбор программ, отличную работу всех задействованных в проектах канала: от рядовых работников до руководителей канала.
Очень приятно смотреть живые ненаигранные эмоции. их так иногда не хватает в нашей обычной размеренной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий